У газеты СтудPOL появился свой сайт!

Автор Bogdan

19:26
У газеты СтудPOL появился свой сайт!

Уважаемые читатели и коллеги!

У студенческой газеты «СтудPOL» появился свой собственный сайт. Это означает, что теперь каждый желающий сможет ознакомиться с нашим изданием, которое представлено как в режиме онлайн, так и в печатном виде. Причём следует заметить, что печатное издание немного отличается от онлайнового аналога. Поэтому, если вы желаете распечатать последний выпуск нашей газеты в том виде, в котором она была издана в типографии, то вам несомненно следует посетить раздел «Свежий выпуск». Если же вы предпочитаете читать новости в режиме живого времени – тогда наш сайт – идеальный вариант.

Онлайновая версия газеты даёт вам возможность читать последние новости нашего университета ЗНТУ и выражать своё мнение по поводу написанного. Так мы сможем понять, какие материалы нашего издания вам понравились, а какие нет.

Также, вы можете помочь в формировании следующего выпуска! Для этого вам достаточно опубликовать свои материалы в соответствующих разделах нашего сайта. Так, чтобы прислать в редакцию статью вам достаточно добавить её в наш блог либо отправить непосредственно главному редактору используя форму обратной связи. Следует отметить, что все присланные на публикацию в газете материалы проходят редакторскую правку. Это нужно для выявления ошибок и стилизации ваших статей под наше издание. При этом ваш замысел и авторский стиль сохраняется.

И ещё одно - обсудить нашу газету и материалы вы сможете на форуме. И наконец, не стоит забывать и про конкурсы, которые проводятся на сайте. О них вы сможете узнать в разделе Новости.

Удачного пребывания на сайте!

Просмотров: 1293 | Добавил: Bogdan | Теги: Открытие сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024 Bogdan Gerasymenko. Хостинг от uCoz.